Все про автомобили для мужчин

Тормозные колодки Textar для прицепов SAF и Schmitz Cargobull

Суппорт дискового тормоза Knorr ST7, разработанный компанией Knorr-Bremse, считается одной из самых эффективных конструкций тормозной системы для коммерческого транспорта. Эти устройства предназначены для применения на грузовых транспортных средствах полной массой от 6 до 44 тонн с колесами диаметром 22,5 дюйма. Немецкий бренд Textar — поставщик оригинальных комплектующих для Knorr-Bremse — представляет для рынка вторичной комплектации колодки с прижимной пластиной ProTecS для установки в дисковые тормозные механизмы ST7 прицепов SAF и Schmitz Cargobull.

Новые тормозные колодки Textar для суппорта ST7 полностью соответствуют жестким стандартам, принятым для оригинальных комплектующих Knorr-Bremse. Применение запатентованной системы фиксации ProTecS в конструкции ST7 обеспечивает высокую надежность и безопасность тормозных систем грузового транспорта. Дугообразная пружинящая прижимная пластина ProTecS позволяет оптимальным образом организовать перемещение колодки в суппорте. Специальная клипса обеспечивает «проскальзывание» пластины, в результате снижается трение и купируется преждевременный износ колодок, вызываемый царапинами и воздействием дорожной грязи. Параллельно облегчается отвод колодки от тормозного диска при отпускании педали тормоза, что заметно уменьшает темпы непродуктивного износа комплектующих.

Колодки для тормозных механизмов Knorr-Bremse ST7 уже представлены в фирменном каталоге Textar Brakebook и обозначаются артикулами 2931801 для прицепов SAF и 2932801 для прицепов Schmitz Cargobull. Как и вся продукция немецкого бренда, эти комплектующие имеют дополнительную защиту от подделок. Упаковка тормозных колодок оснащена фирменным стикером PROriginal, который содержит уникальный для каждого изделия 12-значный код. С его помощью можно быстро проверить подлинность продукции: достаточно отклеить стикер и ввести код в специальную форму на сайте www.fightingthefakes.com или отсканировать QR-код с помощью мобильного приложения Textar.

«Textar — один из немногих поставщиков оригинальных колодок суппорта ST7 для компании Knorr-Bremse. Запатентованную технологию ProTecS, применяемую для этого типа механизмов, имеет право использовать для поставок на рынок послепродажного обслуживания крайне ограниченный круг производителей, — комментирует технический специалист Textar Денис Двали. — Колодки Textar для суппорта ST7 поступают на рынок вторичной комплектации в оригинальной желтой упаковке с защитой от подделок, внутри которой присутствует еще и фирменная коробка Knorr-Bremse, в которую заключены сами колодки».

 


Источник: Тормозные колодки Textar для прицепов SAF и Schmitz Cargobull
Опубликовал:
Теги: прицеп колесо безопасность автомобили грязь защита

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства