Все про автомобили для мужчин

На Кипре за 12 млн продается “Чайка” ГАЗ-13

Что ни говори, но советские автомобили представительского класса можно сравнить с дорогим вином: чем они старше, тем красивее.

В 1961 году ГАЗ начал выпускать шикарную модель ГАЗ-13 “Чайка”. Этот автомобиль оснащался 5,5-литровым агрегатом на 195 л.с. Разгон до 100 км/ч данная модель набирает за 20 секунд. Неплохо, как для “старушки”?

Продавец предлагает машину в прекрасном техническом состоянии за 12 млн рублей в пересчете на российскую валюту. При этом сообщается, что пробег у данной машины составляет всего 65 000 километров.

Какими судьбами советскую “Чайку” занесло на Кипр, теперь сказать сложно. Но теперешний владелец машины обещает взять все вопросы по доставке авто новому владельцу на себя. Также, он обещает поведать весьма интересную историю этой “Чайки”.

Как бы там ни было, но для шестидесятилетней машины, обсуждаемая “Чайка” смотрится просто великолепно.

А вы хотели бы себе такую красавицу? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 


Источник: На Кипре за 12 млн продается “Чайка” ГАЗ-13
Опубликовал:
Теги: авто автомобиль ГАЗ вино валюта Исследования

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства