Все про автомобили для мужчин

«КАЗ» добавил вездеходности 25-тонному автокрану КС-55713-5К-3 на шасси КАМАЗ-43118 (6х6)

«Клинцовский автокрановый завод» модернизировал свой автокран КС-55713-5К-3 для работы в сложных условиях.

Было сделано сразу несколько важных усовершенствований модели. В задней части видоизменили опорную раму. В результате было увеличено расстояние от задних гидроцилиндров опор до земли. Также на заводе демонтировали основные выступающие элементы.

Благодаря таким преобразованиям угол съезда/заезда увеличился с 19 до 25 градусов. Это открыло для КС-55713-5К-3 возможность внедорожного передвижения по поверхности с холмами или крутыми склонами.

Остается добавить, что автокран КС-55713-5К-3 создан на базе шасси КАМАЗ-43118, имеющего колесную формулу 6х6. Техника снабжена стрелой на 28 метров, которая обладает следующими основными характеристиками:

  • максимальная грузоподъемность – 25 т;
  • высота подъема от 10 до 28,3 метров;
  • максимальный вылет с грузом – 8 м;
  • телескопирование стрелы с грузом с предельной массой до 6 т.

 


Источник: «КАЗ» добавил вездеходности 25-тонному автокрану КС-55713-5К-3 на шасси КАМАЗ-43118 (6х6)
Опубликовал:
Теги: камаз автомобили земля 3 груз завод

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства