Все про автомобили для мужчин

Две модели Mazda обзавелись новыми опциями и цветом

Японские машины Mazda3 и CX-30 получили очередное обновление. Новшества были внесены в моторную гамму и внешний вид автомобилей.

Корпорация модернизировала для кроссоверов бензиновый мотор e-SkyActiv-X, в результате чего его мощность повысилась на шесть лошадиных сил, во всем другом агрегат не изменился. Улучшилось звучание двигателя: теперь он функционирует тише, и это большое преимущество для японских машин.



Mazda3 и CX-30 продолжат оснащаться также 122-сильным e-SkyActiv-G. Кроме того, прежде доступный только для Mazda3 150-сильный вариант мотора отныне станут устанавливать и в CX-30. За CX-30 покупателям придется выложить в спортивной модификации от 34 990 евро (почти три миллиона рублей).

Оба кроссовера в обновленном виде получили новый бронзовый цвет Platinum Quartz, а из нововведений в плане технологий, стоит назвать Connected Vehicle, благодаря которому происходит управление некоторыми опциями через приложение. Клиенты компании оценят светодиодные поворотные сигналы, которые моментально включаются и сразу же гаснут.

На рынке Европы модернизированная Mazda3 стоит от 28 500 евро (2,3 миллиона рублей). Чуть больше дилеры просят за CX-30 - почти 31 500 евро (2,6 миллиона рублей).

 


Источник: Две модели Mazda обзавелись новыми опциями и цветом
Опубликовал:
Теги: модель автомобили Mazda цвет двигатель новый

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства