Все про автомобили для мужчин

В Хабаровском крае медведи сожрали тонну рыбы, выпавшую из перевернувшегося КамАЗа

В Хабаровском крае из кузова КамАЗа, ехавшего на рыбоперерабатывающий завод, на дорогу вывалилось до тонны свежевыловленной кеты. На запах рыбы пришли полакомиться медведи.

Грузовая машина везла улов из рыболовецкого колхоза в Николаевске-на-Амуре в поселок Маго. Недалеко от Николаевска, на подъеме, часть груза высыпалась на дорогу. «Речки сейчас пустые, медведи учуяли запах, вышли на дорогу и все съели», — объяснил сотрудник администрации Николаевского района Александр Шалыгин.

Жительница Николаевска сообщила, что машина перевернулась, а водитель был пьян. Серьезных травм он не получил.



«КамАЗ с рыбой перевернулся. Водитель был пьяный вдрабадан. У нас в Николаевске жители ни рыбу, ни икру не видят, потому что ее сразу же после переработки вывозят в другие города. А тут она на дороге валяется. Вчера вечером на запах кеты сбежались медведи».

Очевидец по имени Александр сфотографировал четырех медведей за едой и выложил снимки в твиттер с подписью: «В нерестовых реках Нижнего Амура нет рыбы, медведь кормится на дороге Николаевск — Маго».

Источник


Источник: В Хабаровском крае медведи сожрали тонну рыбы, выпавшую из перевернувшегося КамАЗа
Опубликовал:
Теги: дорога

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства