Все про автомобили для мужчин

Суперкар Ferrari скрестили с электрокаром Tesla

Австралийская компания Battle Approved Motors представила изображения своего нового электрического внедорожника R101. Будущая модель представляет собой двухместный квадроцикл, в котором водитель и пассажир сидят рядом друг с другом.

Электрокар по сути представляет собой нечто среднее между Ferrari и Tesla, он уже находится на финальной стадии разработки. Сами инженеры классифицируют свое транспортное средство, как квадроцикл с параллельной посадкой. Разработкой электрической машины уже более пяти лет занимаются глава компании Battle Approved Motors Крис Джеймс и бывший BMX-гонщик.

Двухместный электрокар оборудуют инновационной подвеской, которая будет способна изменять автоматически дорожный просвет в зависимости от условий местности, и четырьмя сенсорными дисплеями, один из них разместят на рулевом колесе. Центральный экран получит вертикальную ориентацию, по аналогии с Tesla.

Электрический внедорожник получит внутренний каркас безопасности для активной езды по пересеченной местности и систему полного привода. О силовой установке электрического квадроцикла ничего неизвестно, однако разработчики уверяют, что она окажется мощнее, чем бензиновые аналоги.

 


Источник: Суперкар Ferrari скрестили с электрокаром Tesla
Опубликовал:
Теги: Ferrari автомобили Tesla электрокар

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства