Все про автомобили для мужчин

Кабриолет Ferrari 296 GTS замечен во время тестирования

Итальянская марка Ferrari активно работает над новым вариантом 296 GTB. Суперкар оборудован складывающейся крышей, на что указывает камуфляжная облицовка.

Ferrari 296 GTS хоть и покрыт защитной пленкой, но маловероятно, что будет сильно отличаться от предшественника. Это касается и техники. Кабриолет выйдет на рынок с тем же подключаемым гибридом, что и 296 GTB. Компания в последней модели установила электроагрегат и трехлитровый V6 с двойным турбонаддувом, суммарной мощностью 818 л.с. Первую «сотню» машина набирает за 2,9 секунды.

Ferrari 296 GTS оборудована съемной крышей, и это может несколько замедлить суперкар, хотя вряд ли много кто действительно ощутит подобные изменения. Скорее всего, модернизация не затронет и кабину, за исключением крыши. Внутри останутся центральная тонкая консоль, прежняя «приборка» и стильный дизайн.

Официальная премьера Ferrari 296 GTS ожидается уже в нынешнем году. При этом точных данных по этому поводу нет, возможно, дебют новинки состоится и в начале следующего года.

 


Источник: Кабриолет Ferrari 296 GTS замечен во время тестирования
Опубликовал:
Теги: Ferrari кабриолет автомобили изменение

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства