Все про автомобили для мужчин

Противники электромобилей в Германии начинили зарядные разъемы фаршем

В Мюнхене зарегистрировали новые случаи вандализма в отношении зарядных станций для электромобилей. Он привлёк внимание экспертов вычурной изобретательностью: неизвестные начинили зарядный разъём мясным фаршем.

После повреждения электрической вилки разъём пришлось заменить — указано в отчёте городских властей. Пока «шутников» найти не удалось. Учитывая способ, которым испортили станции, можно предположить, что это не были простые хулиганы — а, скорее, противники электромобилей как таковых.

Примечательно, что городские власти Мюнхена продолжаются жаловаться на рост случаев вандализма на зарядных станциях. В то же время количество случаев в столице пока невелико, всего три процента по сравнению с 17-ю в среднем по стране.

В Европе владельцы электрокаров часто сталкиваются со случаями вандализма, отмечают автомобильные специалисты. Чаще всего это Tesla, им блокируют парковочные места возле зарядных терминалов или окутывают облаком сажи из выхлопной трубы.

 


Источник: Противники электромобилей в Германии начинили зарядные разъемы фаршем
Опубликовал:
Теги: электромобиль Tesla Германия власть вилка Автограмота

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства