Все про автомобили для мужчин

Очередной дрэговый колхоз? Дизельный AudiA4 с дымоходом

Этот Audi A4 был переделан под гоночный автомобиль. Разработчики установили на машину дизельный двигатель. Автомобиль принял участие в заезде, который состоялся в Венгрии. Но рассмотреть что-либо было очень сложно из-за густого черного дыма, вырывающегося из гигантской выхлопной трубы.

Создается впечатление, что те, кто работал над гоночной Audi A4, задумал отравить зрителей гонки или ускорить гибель планеты в целом. Поездка авто сопровождалось густыми клубами дыма и копоти. Здесь можно наблюдать как белый, так и черный дым.

Выработка белого дыма обеспечена специальной системой, расположенной под днищем авто. В сочетании с черным смогом картина старта получилась зрелищной.

Прежний мотор заменили на 1.9-литровый дизель, установлен полный привод Quattro. Чтобы преодолеть четверть мили со скоростью 154 км/ч машине потребовалось 15.8 секунды. Старт был эффектным, но следить за авто из-за дымного шлейфа было очень проблематично.

 


Источник: Очередной дрэговый колхоз? Дизельный AudiA4 с дымоходом
Опубликовал:
Теги: авто автомобиль автомобили колхоз дымоход гонка

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства