Все про автомобили для мужчин

Kia приступил к испытаниям KIA CV

Стало известно, что автогигант из Кореи KIA приступил к проведению испытаний нового электрокара в линейке. Речь идет о модели KIA CV.

Известно, что новая разработка KIA, которая войдет в линейку электрокаров, построена на платформе E-GMP. В Сети уже представлены некоторые снимки, которые позволяют оценивать внешний вид новинки. Например, дизайн решетки радиатора выполнен в стиле концепта Imagine by KIA.

Серийный KIA CV будет предлагаться на рынке с силовой установкой, мощность которой составляет 313 л.с. В паре функционирует высокоэффективная батарея, которая может обеспечивать запас хода не менее 550 км на полном заряде. По предварительной информации, электрокар будет разгоняться до 100 км/ч всего за 5.2 секунды. Кроме того, производитель планирует выпустить спортивную версию, которая будет иметь более качественную динамику — разгон до 100 км/ч всего за 3.5 секунды. Заряжать батарею до 80% можно будет за 20 минут.

Серийная версия должна появиться на рынке в апреле этого года. KIA планирует выпустить до 2025 года 6 новых моделей электрокаров.

 


Источник: Kia приступил к испытаниям KIA CV
Опубликовал:
Теги: дизайн автомобили информация Версия kia

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства