Все про автомобили для мужчин

KIA анонсировала появление двух новых моделей в Узбекистане

Производители корейского автомобильного концерна KIA анонсировали появление двух новых моделей в Узбекистане.

В ближайшее время на рынке Узбекистана будут представлены модели «Киа Селтос», «Киа К5», «Киа Соренто» и «Киа Соул». Предзаказы на кроссовер Sorento стартовали 10 мая. Разработчики корейского бренда уверены в том, что все машины будут представлены на рынке Узбекистана.

KIA Soul будет представлен в трех различных комплектациях. Базовая версия оснащается 1,6-литровым двигателем, мощностью 123 лошадиные силы. Под капотом KIA Sorento установлен 2,5 или 3,5-литровыми агрегатами мощностью 180 и 272 лошадиные силы соответственно. Оснащение автомобилей включает в себя: климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, электропривод зеркал и продвинутая мультимедийная система с большим экраном.

Корейские машины отличаются простым и доступным обслуживанием, которое порадует водителей на протяжении всего периода эксплуатации.

 


Источник: KIA анонсировала появление двух новых моделей в Узбекистане
Опубликовал:
Теги: модель автомобили узбекистан kia новый

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства