Все про автомобили для мужчин

Кемпер Loef для десятерых: мини-особняк на колесах

В Сети рассказали о небольшом кемпере Loef, в котором свободно могут поместиться десять человек. В машине есть все необходимо для комфортных путешествий.

Среди многочисленных домов на колесах стоит выделить модель Loef, которая отличается небольшими габаритами и хорошим оснащением. Рассчитанная на десять человек, машина получила мини-бар и керамический выдвижной гриль. Новинка построена на платформе MAN TGE. Это не самый малый кемпер, но и не гигант. Зато Loef считается одним из наиболее длинных (739 см) и доступных по цене в своем классе.

В задней и передней части могут свободно разместиться две группы путешественников по пять человек. Обеденные зоны с легкостью оборудуются в кровати: сзади располагается хозяйский диван, а впереди поменьше, но тоже двухместный. Автомобиль оснащается отличной кухней: есть духовка, плита с четырьмя конфорками и гриль. Для полноценного отдыха оборудован санузел с кассетным унитазом. Стоимость кемпера составляет 9,9-11,2 миллиона рублей, что вполне приемлемо, если учитывать список оснащения. К слову, за эти же деньги можно приобрести два минивэна Volkswagen.

 


Источник: Кемпер Loef для десятерых: мини-особняк на колесах
Опубликовал:
Теги: автомобиль деньги колесо Volkswagen автомобили особняк

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства