Все про автомобили для мужчин

General Motors начала продажи аналога УАЗ Пикап за 685 тысяч рублей

Автобренд General Motors совместно с компанией SAIC выпустили в продажу новый бюджетный пикап, призванный стать конкурентом российского кросса УАЗ Пикап. Wuling Journey предложат по цене от 685 тысяч рублей в пересчете.

Примечательно, что с УАЗ Пикап новую модель объединяет схожий дизайн оптики и радиаторной решетки. Длина Wuling Journey составит 5 105 мм, ширина - 1 640 мм, высота - 1 810 мм,а колесную базу растянули на 3 160 мм. Авто получило грузовую платформу с откидывающимися бортами размером 2000x1520x365 мм.

Новинке добавили пятиместную двухрядную кабину, а под капотом оказался бензиновый двигатель на 1,5 литра, мощностью 99 л.с. Привод предусмотрен только задний, а в паре предложат механическую коробку на 5 скоростей. Расход топлива - 7 литров на каждые 100 км пробега.

В списке оснащения китайского авто значатся ABS, усилитель экстренного торможения, фронтальные подушки безопасности, кондиционер с ручным управлением, а также штатная мультимедийная система и электрический усилитель руля.

Топовая версия пикапа Wuling Journey будет обходиться покупателям в 730 тысяч рублей в пересчете.

 


Источник: General Motors начала продажи аналога УАЗ Пикап за 685 тысяч рублей
Опубликовал:
Теги: УАЗ автомобили продажа рубль 1 пикап

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства