Все про автомобили для мужчин

Директор компании «Сатурн-Р-Авто» стал ее совладельцем

Компания ООО «Сатурн-Р-Авто», занимающаяся продажей транспортных средств, изменила состав собственников марки. Директор компании «Сатурн-Р-Авто», Андрей Санников, стал ее совладельцем, выкупив пакет акций в размере 7%.

В результате проведенной сделки доля первого соучредителя Александра Репина сократилась со 100% до 93%. Санников признается, что для него это хороший способ роста в профессиональном смысле слова, а также возможность помочь компании с дальнейшим развитием более активно, так как теперь он в этом еще больше заинтересован.

Репин не скрывает, что к сделке он подошел обдуманно и согласился на нее только из-за того, что полностью доверяет Санникову, с которым работает на протяжении продолжительного времени.

На посту директора Андрей зарекомендовал себя с лучшей стороны, проявив все имеющиеся у него профессиональные навыки, что и подтолкнуло Репина к желанию продать руководителю незначительное количество акций, сделав его соучредителем.

 


Источник: Директор компании «Сатурн-Р-Авто» стал ее совладельцем
Опубликовал:
Теги: авто автомобили компания директор

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства