Все про автомобили для мужчин

Водитель Tesla выжил, врезавшись в дом на скорости 160 км/ч

В США, город Флорида, водитель Tesla не справился с управлением и врезался в несколько стоящих на дороге автомобилей на скорости свыше 160 км/ч. Виновник аварии чудом выжил после столкновения.

Инцидент произошел 10 апреля, сообщают местные СМИ. В салоне находился только водитель, после аварии его доставили с травмами в больницу, но жить он будет. Столкновение было настолько сильным, что припаркованный рядом с домом пикап оказался приподнят над землей, а стоявшая Mazda - разбита.

Теперь жителям дома запретили жить там некоторое время, пока не будет подтверждена безопасность жилой конструкции. Соседи, видевшие аварию на своей камере наружного видеонаблюдения, описали момент столкновения как "вспышку света", настолько высокой была скорость. Причины ДТП пока неизвестны.

 


Источник: Водитель Tesla выжил, врезавшись в дом на скорости 160 км/ч
Опубликовал:
Теги: скорость автомобили Tesla Mazda водитель дом

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства