Все про автомобили для мужчин

В Москве водитель проехал на гоночном Porsche в очках виртуальной реальности

Квалифицированный пилот, находясь за рулём Porsche Cayman GT4 PDK, показал несколько дрифт-номеров, которые привлекли к себе внимание окружающих. Это был уникальный эксперимент, проведенный в рамках рекламной кампании игры Forza Horizon 5.

Организаторами заезда стали команда Xbox Россия и школа вождения RaceX.
Благодаря передовым компьютерным технологиям, гонщик, находясь за рулем настоящего транспортного средства, смог почувствовать себя участником виртуальной игры. Заезд был организован на территории производственного объединения Флакон. Это позволило соблюдать все правила безопасности.

Гонщик остался в восторге от проведенного заезда, поэтому с радостью готов его повторить, если в этом возникнет необходимость. Причем водитель готов показать новые дрифт-трюки, которые не удалось выполнить в первый раз.

Мероприятие прошло на высоком уровне, так как о том, что будет проходить заезд, рекламодатели объявили заранее, подготовившись к нему и пригласив всех желающих в качестве зрителей.

 


Источник: В Москве водитель проехал на гоночном Porsche в очках виртуальной реальности
Опубликовал:
Теги: Москва автомобили 5 Porsche реальность водитель

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства