Все про автомобили для мужчин

Тюнинг по правилам: эксперт рассказал о новых требованиях к автомобильному оборудованию

В Российской Федерации с 21 июля начнут работать новые правила легализации тюнинга транспортных средств. Всяческое оборудование, не входящее в список компонентов авто, потребуется проверять в специальных лабораториях и регистрировать в службе ГИБДД.

Ян Хайцеэр, занимающий должность вице-президента Национального автомобильного союза, рассказал, на что придётся готовить деньги автомобилистам. По его словам все детали, которые не приобретались вместе с автотранспортом и небыли разработаны конкретно для этой модели, должны быть испытаны в лаборатории и зарегистрированы.

Ян Хайцеэр отметил, что речь в данном случае ведётся о деталях, неиспытанных в составе автомобиля. По приезду транспортное средство идет на полигон. Перед продажей авто будущим автовладельцам осуществляется его сертификация.

Такую машину испытывают в определенной комплектации. Она может включать бампер, фаркоп и багажник. Если транспортное средство в этом состоянии прошло испытания, тогда со всеми этими элементами можно спокойно покупать автомобиль не регистрируя его.

 


Источник: Тюнинг по правилам: эксперт рассказал о новых требованиях к автомобильному оборудованию
Опубликовал:
Теги: авто Тюнинг автомобили оборудование автомобилист новый

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства