Все про автомобили для мужчин

Тюнер из Подмосковья построил адский внедорожник на базе ГАЗ-66

Миру известно огромное количество переделок знаменитого советского грузовика-внедорожника ГАЗ-66. Зачастую, переделки стремились выполнить в сторону комфортности и стильного вида. Но один мастер решил пойти по совершенно иному пути.

Оставив от грузовика только шасси, подмосковный тюнер решил сделать кузов в стиле монстр-каров. Пока что он моделирует верхнюю часть авто при помощи монтажной пены. Но в конечной версии, детали кузова будут сделаны из стеклоткани и пластика.

Стоит отметить, что мастер идет к своей цели последовательно уже около семи лет. Возможно тут сказывается такой фактор, как недостаток финансов. Но тюнер из Подмосковья сдаваться не собирается.

Свой монстр-кар он планирует использовать для поездок на природу, а также для участия в гонках по пересеченной местности.

Остается только пожелать удачи мастеру в творчестве и будущих побед в соревнованиях.

А как вам показалась задумка мастера из Подмосковья? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 


Источник: Тюнер из Подмосковья построил адский внедорожник на базе ГАЗ-66
Опубликовал:
Теги: авто Тюнинг будущее ГАЗ внедорожник Подмосковье

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства