Все про автомобили для мужчин

Toyota зарегистрировала новую торговую марку Trailhunter

Японский автобренд в Соединённых Штатах зарегистрировал товарный знак для названия Trailhunter. Согласно ожиданиям, под этим именем появится новая "брутальная" внедорожная версия либо модель в кузове пикап.

Автобренд представил соответствующую документацию 10 марта. В документах на товарный знак отсутствуют дополнительные сведения о Trailhunter.

Название закрепили за категорией «авто и конструктивные элементы». Toyota пока не получила заявки на имя Trailhunter из зарубежных стран. Это говорит о том, что оно будет использоваться только для Соединенных Штатов. Речь может вестись об имени новой модели, модификации либо специального выпуска.

В прошлом году в рамках чикагского автосалона представили версии Trail Tacoma, 4Runner, а также Tundra. Транспортные средства имели аксессуары для бездорожья. Речь идет о багажнике на крыше внедорожника либо запираемом грузовом отсеке пикапа.

Модели Trailhunter могут получить больше специального внедорожного оборудования.

 


Источник: Toyota зарегистрировала новую торговую марку Trailhunter
Опубликовал:
Теги: авто Toyota автомобили автосалон TUNDRA

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства