Все про автомобили для мужчин

Суперскоростной спорткар Ferrari SF90 Stradale проехал по дну высохшего озера

Итальянская компания Ferrari показала умения своего суперкара SF90 Stradale. Автомобиль проехался по дну высохшего озера Бонневиль.

Мощнейший суперкар знаменитого бренда протестировали там, где по сложившейся традиции проходят скоростные соревнования на дне высохшего Бонневиля в Юте.

Ferrari SF90 Stradale вышел на рынок три года назад. Он оборудован гибридной установкой, в состав которого входят три электромотора и 4-литровый V8 с двумя турбинами. Суммарная отдача этих приборов достигает 1000 л.с. Спорткар с максимальной скоростью 340 км/ч первую "сотню" набирает всего лишь за 2,5 секунды.

В ролике спидометр Ferrari SF90 Sradale показан лишь один раз на отметке 306 км/ч, но в определенный момент машина намеревалась достичь показателя в 340 км/ч. Судя по всему, это и было ведущей задачей компании в этом заезде - отдать дань уважения величайшим скоростным достижениям, которые прежде зарегистрировали именно на дне некогда существовавшего озера. .

 


Источник: Суперскоростной спорткар Ferrari SF90 Stradale проехал по дну высохшего озера
Опубликовал:
Теги: автомобиль Ferrari автомобили 4 ведущий

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства