Все про автомобили для мужчин

Сенатор разъяснил, в каких случаях таксистов надо судить, как уголовников

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Валерий Васильев в очередной раз заявил о серьезной необходимости введения уголовной ответственности для водителей-таксистов, нарушающих правила и подвергающих опасности здоровье и жизнь пассажиров, а также других участников дорожного движения.

Поводом для данного заявления стали исследования, проведенные сотрудниками правоохранительных органов, которые обнародовали большое количество произошедших аварий, совершенных именно по вине водителей такси.

Оценив все полученные материалы дорожно-транспортных происшествий лично, Васильев отметил, что действующие меры наказания слишком мягкие, и они не останавливают "шашечников", продолжающих нарушать правила даже после уплаты денежного штрафа, так как последние уверены в своей правоте и ради получения прибыли готовы не соблюдать правила дорожного движения дальше.

Особо опасными считаются ситуации, когда водители такси начинают устраивать игры на дорогах, открыто нарушая правила и подрезая других автомобилистов, а также не пропуская пешеходов. Клиенты признаются, что садиться в такую машину такси просто страшно.

 


Источник: Сенатор разъяснил, в каких случаях таксистов надо судить, как уголовников
Опубликовал:
Теги: авария автомобили случай вино автомобилист водитель

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства