Все про автомобили для мужчин

Самоуправляемая система GM будет размером с два ноутбука с мощностью в «несколько сотен» ПК

Автопроизводитель General Motors разрабатывает новую систему. Раскрыты первые подробности о проекте.

Недавно в концерне General Motors сообщили, что руководство решило приступить к сотрудничеству с производителем чипов Qualcomm. В рамках партнерства будут развивать систему помощи водителю Ultra Cruise.

GM станет первой компанией, которая задействует платформу Snapdragon Ride - ее разработчиком выступает компания Qualcomm. Есть еще один производитель, который начнет сотрудничать с фирмой - Volvo планирует совместить свою информационно-развлекательную технологию с аналогичной архитектурой.

Аппаратное обеспечение с платформой представлено небольшими размерами - 2 ноутбука. Его будут использовать в автомобиле Cadillac Celestiq уже с 2023 года. Система дополнена воздушным охлаждением. Как сообщает производитель, ему удалось убрать из портфеля тяжелые и неэффективные линии охлаждения именно при помощи платформы Snapdragon Ride. Такая установка позволит доставлять людей от одного места в другое без помощи прямого управления.

 


Источник: Самоуправляемая система GM будет размером с два ноутбука с мощностью в «несколько сотен» ПК
Опубликовал:
Теги: автомобиль Volvo 2 ноутбук пк

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства