Все про автомобили для мужчин

Российский автогигант АВТОВАЗ повысил доплату за цвет металлик для легковушек LADA

АвтоВАЗ пересмотрел стоимость своих моделей LADA в металлическом оттенке. Теперь за такие модели придется доплатить дополнительно 15 тысяч рублей.

С начала осени волжский автопроизводитель увеличил цены на всю линейку моделей бренда LADA. Доплата предусмотрена за металлический оттенок кузова, а наценка составила 2 000 - 3 000 рублей.

На модели «Гранта» и «Нива» в легендарном исполнении ценник увеличился с 9 000 до 11 000 рублей. Автомобили «Веста», «Ларгус» и XRAY с оттенками с металлическим отливом стали дороже не на 12 000 рублей, как ранее, а 15 000 рублей.

В то же время оплата за металлический оттенок «Камуфляж джунгли» под кодом 821 сохранилась на прежнем уровне — 29 000 рублей. Доплату за цвет металлик концерн уже повышал в январе этого года.

Кроме того, в середине лета бренд перестал окрашивать Niva Legend в коричневый оттенок «Терра». В таком исполнении внедорожник выпускали с весны 2018 года.

 


Источник: Российский автогигант АВТОВАЗ повысил доплату за цвет металлик для легковушек LADA
Опубликовал:
Теги: автомобили Lada 2 2018 АвтоВАЗ цвет

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства