Все про автомобили для мужчин

Машины УАЗ стали популярными в Японии

Продукция УАЗа в Японии пользуется большой популярностью. Местные жители активно покупают внедорожник «Хантер».

Продажей автомобилей УАЗ в Японии занимается фирма Autoriesen уже в течение трех лет. Производитель утверждает, что от клиентов нет отбоя после того, как люди начали больше выезжать за город на отдых. УАЗ «Хантер» сейчас в Японии обрел огромную популярность среди многочисленных автолюбителей.

В Стране восходящего солнца востребованы также «Буханка» и «Патриот», но они стоят там дороже, чем в России. Например, за внедорожники требует отдать до 2,6 миллиона рублей, а УАЗ-452 стоит 2,1 миллиона рублей. В самой компании заявили, что экспортируемые средства перемещения не отличаются никак от машин, которые предназначаются для рынка РФ.

О популярности российских автомобилей в Японии написала в июле одна из местных газет. В ней сообщалось, что продавец предлагает на продукцию ульяновского завода гарантию всего лишь на один год. Японские автомобилисты в комментариях заявили, что только смелые люди будут приобретать транспортные средства из РФ. Кроме проблем технического характера, они указали на надобность долго ждать запчасти для ремонта.

 


Источник: Машины УАЗ стали популярными в Японии
Опубликовал:
Теги: япония Машина УАЗ автомобили автомобилист машин

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства