Все про автомобили для мужчин

Лучшая машина декабря на Авто.ру: голосование

Традиционно автомобильные порталы проводят конкурс на звание лучшей модели месяца. На Авто.ру опубликовали большой список претендентов на роль лидера.

В прошлом месяце лучшим автомобилем на портале "Авто.ру" стал Mercedes-Benz 190 SL, который выпустили в 1960 году. В этот раз список оказался более широким и интересным.

Среди претендентов - Pontiac Firebird Trans AM. Это американский классический автомобиль, который неоднократно принимал участие в кинематографе.

Еще один кандидат - Packard Clipper. Настоящий олдтаймер, который привлечет внимание на дорогах и в коллекции. Оценивается автомобиль как новый кроссовер.

Еще один необычный транспорт в подборке - Mercedes-Benz SLR McLaren. Мощность его двигателя составляет 625 л.с. Разгоняться до 100 км/час машина способна за 3.8 секунды.

В списке претендентов на звание лучшего отметили ИЖ-2715, Nissan Skyline GT-R, Ferrari F355, Nissan Skyline R32 и Mercedes-Benz EQS.

 


Источник: Лучшая машина декабря на Авто.ру: голосование
Опубликовал:
Теги: Ferrari Машина McLaren автомобили Nissan машин

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства