Все про автомобили для мужчин

Кургузые ГАЗоны и ГАЗели заводских закоулков – подборка внутризаводских грузовичков

Страшные, но очень трудолюбивые "Газоны-гномики" трудятся в тёмных цехах и в закоулках Горьковского автозавода. Людям, страдающим ахондроплазиофобией, пожалуй, лучше воздержаться от просмотра.

Параллель с произведением Мэри Флауэрс "Фантазм" напрашивается сама собой. В книге некий Гробовщик похищал мертвецов и превращал их в гномов, которые выполняли чёрную работу на другой планете, на предприятии ГАЗ происходит примерно то же самое, но с автомобилями.

На заводе некий "Газовщик" превращает бракованные "Газоны" в карликов, и они благополучно работают внутри предприятия.

На самом деле это очень удачное решение. Ведь бракованные автомобили не нужно утилизировать. Достаточно внести некоторые "модификации" и дефективный "Газон" превращается в "кургузый локомотив".

Машинки используются в качестве тягачей. Они оснащены маленькими бортовыми платформами, но там лежит балласт.

Короткая база позволяет очень хорошо маневрировать в тесных цехах и между промышленными строениями на территории предприятия.

Такой тягач способен буксировать одновременно два небольших прицепа с деталями или вагонетки, но иногда встречаются целые поезда с тремя и более "вагонами".

Мощности двигателя хватает с лихвой, ведь на территории предприятия скорость ограничена 30 км/ч.

Ехать быстрее не выйдет, ведь у прицепов стальные колёсные пары.

Кстати, на ГАЗе ещё остались люди, наивно полагающие, что если водитель увидит на своей машине надпись "пассажиров не брать", он непременно так и сделает.

Почему трёхосный "Газон" не пошёл в "серию"? Он оказался настолько "хорош", что его оставили себе! Это "чудо" ещё и переднеприводное.

Казалось бы, во дворе предприятия должны быть лучшие образцы выпускаемой техники, но нет.

 


Источник: Кургузые ГАЗоны и ГАЗели заводских закоулков – подборка внутризаводских грузовичков
Опубликовал:
Теги: подборка автомобиль автомобили газель водитель газон

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства