Все про автомобили для мужчин

Компания Volvo намерена сохранить в модельном ряду седаны и универсалы

Хотя львиная доля продаж автомобилей компании Volvo — 75% — приходится на модели из сегмента SUV, компания не намерена отказываться от производства машин и в других кузовах. Руководитель бренда Хокан Самуэльссон уточнил, что в то же время будут сокращены темпы их производства.

Большинство производителей сейчас стремятся занять большую долю SUV-сегмента, поэтому активно разрабатывают кроссоверы и внедорожники в новых модификациях. В то же время компании активно сокращают или убирают из модельного ряда машины в других кузовах - седанов и универсалов.

Шведский производитель Volvo сказал, что не откажется от менее популярных моделей, чтобы сохранить для своих клиентов право выбора. Уже выпущенные модели будут обновлять и модернизировать, но завершать их производство не планируют.

Ожидается, что после обновления машины получат более обтекаемые формы и меньший клиренс, чтобы походить внешностью на электрокары. В будущем же инженеры компании планируют собирать только электрические авто.

Претерпит изменения и нейминг бренда - вместо букв и цифр появятся имена. Об этом в компании сообщили еще летом прошлого года, правда, подробности пока держатся в секрете.

 


Источник: Компания Volvo намерена сохранить в модельном ряду седаны и универсалы
Опубликовал:
Теги: автомобиль универсал Volvo автомобили компания

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства