Все про автомобили для мужчин

Компания Porsche электрифицирует модель 911

Производители концерна Porsche электрифицирует модель 911 для того, чтобы продолжать ее успешные продажи на мировом рынке.

Основной причиной такого решения становятся все более строгие экологические нормы, которым производители обязаны соответствовать. Разработчики планируют начать серийную сборку гибридных и полностью электрический версий модели 911.

Однако, в настоящее время все происходит на уровне рабочих разговоров, так как производители не планируют сокращать выпуск машин с ДВС ближайшие 10-15 лет, а значит, у них есть время подготовиться.

У будущего электрифицированного спорткара не возникнет проблем с дизайном, но и о нем говорить рано. Руководство компании понимает, что сейчас им нужно только начать постепенно двигаться в этом направлении, а не осуществлять резкие переходы. Кроме всего прочего, важно подготовить производственные линии для выпуска электрокаров, а на это понадобятся дополнительные инвестиции.

 


Источник: Компания Porsche электрифицирует модель 911
Опубликовал:
Теги: модель будущее автомобили Porsche компания

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства