Все про автомобили для мужчин

Компания Porsche приступает к испытаниям гоночного прототипа LMDh 2023 года

Немецкая компания Porsche приступает к проведению испытаний гоночного болида, которым является прототип LMDh. Производитель подтвердил значительный потенциал гибридного силового агрегата Тwin-Turbo V8.

Специалисты западногерманской компании тестируют спорткар, предназначением которого является участие в мировом чемпионате по гонкам на выносливость Согласно требованиям, предъявляемым к данным престижным соревнованиям, все болиды должны обладать гибридным силовым агрегатом.

Его мощность не должна превышать 680 л. с., вместе с тем имеется возможность выбрать определённый тип ДВС.

К примеру, японская компания Тоyotа утвердила для данных соревнований V-образный 6,0-литровый мотор с двойным турбонаддувом. Объём рабочей камеры составляет 3,5 л. Вместе с тем немецкая компания не раскрывает многие детали, имеющие отношение к V-образному 8-цилиндровому мотору.

В штаб-квартире западногерманской компании Porsche заявили, что он будет иметь значительную мощность и расходует возобновляемое горючее.

Наряду с новым мотором гоночный болид получит аккумулятор, произведенный компанией Williams Advanced Engineering Электроникой управляет модуль от Bosch. Установлен мотор-генератор, а также трансмиссия от производителя Xtrac.

 


Источник: Компания Porsche приступает к испытаниям гоночного прототипа LMDh 2023 года
Опубликовал:
Теги: автомобили Porsche компания bosch аккумулятор

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства