Все про автомобили для мужчин

КАМАЗ в ближайшие 5 лет не планирует возвращаться к практике корпоративных отпусков

Программа корпоративных отпусков была введена на некоторых предприятиях в России относительно недавно. КАМАЗ поделился планами по поводу ее использования.

Отечественный производитель автомобильной техники КАМАЗ не планирует снова использовать программу корпоративных отпусков. Пока такое намерение затрагивает ближайшие 5 лет. Данной информацией поделился Юрий Герасимов, занимающий должность исполнительного директора марки.

Напомним, что КАМАЗ уже отказался от корпоративного отпуска, который должен был состояться в январе 2022 года. В компании назвали причину принятия такого решения - большое количество заказов на транспортные средства.

Производитель КАМАЗ отмечает, что рынок России нуждается в технике его бренда. Чтобы нарастить объемы выпускаемой продукции, придется пересмотреть внутренние процессы, в том числе затронуть отпуска. По плану, в сутки с конвейера должно сходить 210 автомобилей. Чтобы достичь такого результата, нужно отказаться от практики корпоративных отпусков, когда завод простаивает по 28 дней.

 


Источник: КАМАЗ в ближайшие 5 лет не планирует возвращаться к практике корпоративных отпусков
Опубликовал:
Теги: автомобиль камаз автомобили 5 отпуск 2022

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства