Все про автомобили для мужчин

Каким был один из лучших тракторов Харьковского завода, Т-74

Тракторные заводы, существовавшие в СССР, имели особый статус у государства.

На их активное развитие всегда выделяли дополнительные средства, считая, что это позволяет успешно выпускать улучшенные модели тракторов. Одной из самых лучших моделей можно назвать Т-74. Трактор заслужил большое внимание у потенциальных покупателей и активно эксплуатировался в сельском хозяйстве.

Длина трактора 4.2 метра, ширина 1.8 метра и высота 2.3 метра, вес машины 6 тонн. Двигателем служил дизельный агрегат, мощностью 75 л.с. Трансмиссия состоит из шести скоростей и трех рабочих положений коробки, переключение осуществляется двумя рычагами. То есть, если говорить другим языком, то коробка передач была механической.

Сзади на трактор устанавливалось гидравлическое оборудование, осуществлявшее работу с различными элементами. В кабине было предусмотрено два места, она была закрытой и теплой. За все время серийной сборки с конвейера вышло более 850 тысяч тракторов этой модели.

 


Источник: Каким был один из лучших тракторов Харьковского завода, Т-74
Опубликовал:
Теги: автомобили трактор двигатель машин завод

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства