Все про автомобили для мужчин

ITPS представила новые цифровые модели в Узбекистане

Представители ITPS показали в Узбекистане новые цифровые модели, которые могут активно использоваться для разработки и выпуска современных автомобилей.

Новинки представлены на Международной выставке "ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане. Актуальные тенденции обсуждаются ведущими производителями крупнейших автоконцернов, присутствующих на выставке.

В этом году мероприятие впервые проводится за пределами России, при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Новые технологии действительно могут оказаться очень выгодными для применения в автомобильной промышленности, сделав выпуск машин более автоматизированным и простым.

В 2020 году товарооборот между Россией и Узбекистаном вырос на 15,5%, составив 5,8 миллиарда рублей. Отечественные автопроизводители тоже активно сотрудничают с узбекистанскими партнерами и готовы внедрять представленные технологии в рабочую деятельность.

 


Источник: ITPS представила новые цифровые модели в Узбекистане
Опубликовал:
Теги: модель автомобили узбекистан 2020 новый машин

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства