Все про автомобили для мужчин

Apple может представить электрокар в 2021 году

Американская компания Apple работает в сфере электрокаров. Свой первый проект она представит уже в этом году.

Компания Apple разрабатывает уникальную технологию аккумуляторов и проводит переговоры с производителями из Южной Кореи. Акира Йошино, Лауреат Нобелевской премии, заявил, что производитель Apple сможет показать свой первый электрокар уже в этом году.

Точных прогнозов по презентации нового проекта от компании нет. Напомним, что Apple работает над автономным электрокаром уже с 2014 года. Проект имел достаточно непростую историю. С прошлого года сообщения о разработке начали появляться все чаще.

Сейчас компания работает над созданием уникальной технологии аккумуляторов. На данном этапе проводятся переговоры с другими производителями. Есть вероятность, что это Hyundai, с которым Apple уже вел переговоры. В свое время американский производитель интересовался платформой E-GMP.

Apple Car должен появиться в этом году. Но его производство будет запущено не раньше 2024-2025 года.

 


Источник: Apple может представить электрокар в 2021 году
Опубликовал:
Теги: автомобили Apple Hyundai электрокар аккумулятор

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства