Все про автомобили для мужчин

Житель Новосибирска превратил «Оку» в настоящий джип для бездорожья

В Сети показали необычный проект, построенный на базе "Оки". Автомобиль превратился во внедорожник повышенной проходимости.

В Сети поделились историей жителя Новосибирска, который решил приобрести транспортное средство и провести полноценный тюнинг. В качестве базы Андрей Манохин взял "Оку" 2006 года выпуска.

Масштабная реконструкция кабины и ходовой части позволила превратить малолитражку в настоящий внедорожник, на котором теперь можно отправляться на природу. Пробег автомобиля на момент приобретения составлял всего 25 000 км. Владелец за все время был только один. В конструкции использовалось оборудование для инвалида.

После покупки Андрей убрал все ненужное и приступил к доработке - заказал колеса от квадроцикла, переделал подвеску полностью. В задней части кузова появился спойлер, а в салоне - мощный звук. Двигатель был оставлен заводской - на 0.8 литра мощностью 30 л.с. Владелец признается, что за все время эксплуатации ему не приходилось где-то застрять на этом транспорте.

 


Источник: Житель Новосибирска превратил «Оку» в настоящий джип для бездорожья
Опубликовал:
Теги: автомобиль Новосибирск автомобили джип внедорожник ока

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства