Все про автомобили для мужчин

Заводу ЗАЗ нашли применение корейцы

Украинский завод ЗАЗ, который давно остановил сборку автомобилей, вновь работает. Казалось, легендарный завод остановился навсегда, но ему быстро нашли применение. Теперь на его мощностях собирают тракторы корейской компании LS Tractor.

На предприятии теперь осуществляется крупноузловая сборка колесных тракторов LS Tractor. Они экспортируются на Украину с конца 2017 года и несколько раз выставлялись на различных локальных автомобильных выставках страны.

В ближайшие планы предприятия входит переход на мелкоузловую промышленную сборку. На данный момент тракторы можно купить через местную сеть «УкрАвто».

Первыми на конвейер встанут модели с двигателями мощностью 80 л. с., а уже после - более мощные тракторы на 110-140 л. с. Кроме того, будет налажена сборка минитрактора для небольших фермерских хозяйств.

LS Tractor является дочерней компанией крупного производителя LG Heavy. Главными преимуществами таких тракторов является малошумная работа мотора, мощные фары, удобное сиденье, гидроусилитель руля и современная коробка передач.

Источник


Источник: Заводу ЗАЗ нашли применение корейцы
Опубликовал:
Теги: Факты Обзоры модель автомобиль переход работа украина руль

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства