Все про автомобили для мужчин

Volkswagen планирует ввести две новые руководящие должности

Концерн Volkswagen Group планирует в скором времени ввести две новые руководящие должности. Новые руководящие посты займут два долгосрочных менеджера, которые будут выполнять более тщательный надзор за входящими в группу брендами.

Всего в компанию Volkswagen Group на данный момент входят 12 брендов, такие как премиальные Porsche, Bentley и Audi, и массовые - VW, Skoda и Seat. Эксперты считают, что генеральный директор VW Group Герберт Дисс планирует сократить дублирование разработок между входящими в группу брендами и поднять продажи автомобилей VW, устранив конкуренцию внутри группы.

Новые должности предполагают, что новые сотрудники будут подчиняться непосредственно руководству компании. Герберт Дисс считает, что у Volkswagen Group по-прежнему слишком много повторяющихся или очень похожих моделей, которые вызывают «трения» между брендами.

 


Источник: Volkswagen планирует ввести две новые руководящие должности
Опубликовал:
Теги: Volkswagen Porsche skoda Автобизнес новый

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства