Все про автомобили для мужчин

В Подмосковье устроят облаву на нелегальных перевозчиков строительных отходов

В конце этой недели в Подмосковье запланированы мероприятия ГИБДД по выявлению незаконной перевозки строительного мусора.

Инспекторы намерены выявлять грузовые автомобили, которые сбрасывают строительный мусор в лесопосадки и на обочины дорог, вместо того, чтобы доставить этот груз на специальную площадку.

Таких площадок организовано уже одиннадцать. К концу этого года их будет пятнадцать.

У нарушителей изымут транспорт до выяснения обстоятельств и уплаты штрафа.

Как сообщается, частных лиц будут штрафовать на 5 000 рублей, предпринимателей — на 40 000 рублей, а юрлиц — на 250 000 рублей.

Ведь такой мусор хоть и относится к классу IV-V (неопасный и малоопасный), вред природе наносится ощутимый.

Поэтому, желание перевозчиков заработать побыстрому может обернуться существенным штрафом.

Как вы считаете, каким образом возможно организовать жесткий контроль за транспортировкой строительного мусора в Подмосковье и других регионах нашей страны? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

 


Источник: В Подмосковье устроят облаву на нелегальных перевозчиков строительных отходов
Опубликовал:
Теги: автомобиль вред 5 Подмосковье отходы Исследования

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства