Все про автомобили для мужчин

В Подмосковье начали тестировать дорожные камеры "на ремень"

Операционный директор «МВС Груп», отвечающей за расположение комплексов фиксации нарушений на дорогах, Михаил Родионов рассказал, что в Московской области начали работать дорожные камеры, фиксирующие разговоры за рулем и непристегнутый ремень.

Как отметил Родионов, начали тестировать работу таких камер еще в начале этого года. Осуществляется фиксация в тестовом режиме, поэтому водители не будут получать штрафы за нарушения. Со временем подобные комплексы разместят и в других регионах, добавил эксперт, где есть инфраструктура для этого.

Внедрение таких технологий технически возможно в любом регионе, и власти стремятся бороться с нарушителями все более эффективно, поэтому компаниям, которые занимаются развитием транспортной инфраструктуры, нужно изначально принимать во внимание технологические требования для этого.

Такие же дорожные камеры с возможностью фиксации непристегнутых ремней и разговоров по телефону появились на дорогах Москвы. В столице автомобилисты уже получают штрафы за нарушения.

 


Источник: В Подмосковье начали тестировать дорожные камеры "на ремень"
Опубликовал:
Теги: автомобилист водитель Подмосковье власть Автограмота камера

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства