Все про автомобили для мужчин

В Италии выставили на продажу дизельный УАЗ-469 за 1,8 млн рублей

В одном из итальянских городов выставили на продажу редкую модификацию УАЗа c четырехцилиндровым дизельным мотором и системой полного привода. Модель 1984 года продают за 1,8 млн рублей в пересчете.

На данный момент автомобиль бежевого цвета находится в городе Боволента на северо-востоке Италии. Продавец хочет получить за машину €19 800 (1 782 099 рублей). На продажу выставили специальную версию УАЗа c четырехцилиндровым дизельным мотором и системой полного привода.

Такие автомобили поставлялись в Италию, где их затем улучшали и продавали на авторынке. Мощность агрегата составляет 70 лошадиных сил. Тираж особой модификации внедорожника неизвестен. В СССР такая версия машины не продавалась.

УАЗ-469 начали собирать в конце 1972 года. В СССР такую модель приобрести обычные автомобилисты не могли, она расходилась по военным организациям и колхозам. Стандартный полноприводный внедорожник УАЗ-469 комплектуется 2,5-литровым бензиновым двигателем и четырехступенчатой коробкой передач. Мощность агрегата составляет 75 лошадиных сил.

 


Источник: В Италии выставили на продажу дизельный УАЗ-469 за 1,8 млн рублей
Опубликовал:
Теги: УАЗ автомобили продажа рубль 1 Италия

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства