Все про автомобили для мужчин

Россияне смогут быстрее добираться до курортов Крыма на авто

Для любителей путешествий есть важная новость. В РФ сейчас активно возводят ДЗОК – Дальний западный обход Краснодара. Он станет частью автотрассы М4 «Дон».

ДЗОК к 2024 году должен взять на себя транзитный трафик, который сейчас проходит через город Краснодара.

Благодаря новому обходу существенно увеличится пропускная способность подходов к Крымскому мосту, а также сократится время поездки автомобилистов к Черному морю.

По заявлению экспертов, стройка ведется «стахановскими темпами».

На 10 километрах из 52-ух ДЗОК уже уложили асфальтобетон. В общем это 20 процентов от общей протяженности рассматриваемого нового обхода. Возводят одиннадцать искусственных сооружений.

Речь идёт о восьми путепроводах (3 тоннельного типа) и трёх мостах через реки.

Согласно проекту, осуществляемые строительно-монтажные работы должны завершить до конца 2023 г.

Речь идёт об участке первой технической категории, в котором отсутствуют пересечения в одном уровне с прочими дорогами.

 


Источник: Россияне смогут быстрее добираться до курортов Крыма на авто
Опубликовал:
Теги: авто крым автомобили 3 автомобилист россиянин

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства