Все про автомобили для мужчин

Репер Тимати купил винтажный Mercedes-Benz 300SL как минимум за 1 млн долларов

Известный российский репер Тимур Юнусов приобрел новый автомобиль. В этот раз выбор пал на винтажный немецкий Mercedes-Benz.

Рэпер Тимати приобрел редкий для современности транспорт - Mercedes-Benz 300SL. Автомобиль имеет серебристый оттенок кузова, а его интерьер представлен в красном цвете. Тимур лишь показал подписчикам, как выглядит его новое приобретение, но о технических параметрах не упомянул.

Кроме того, нет никакой информации, в какую сумму обошлась покупка. Если оценивать предложения на рынке, цена точно превышает 1 млн долларов - 75 000 000 рублей. Это минимальный прайс для данной модели. Заметим, что этим летом такой же Mercedes-Benz приобрели за 1 300 000 долларов - 98 000 000 рублей.

Модель Mercedes-Benz 300SL появилась на рынке в 1955 году. К сожалению, увидеть винтажный транспорт рэпера можно будет только в следующем году - он пообещал, что будет использовать его исключительно в летний сезон. Напомним, что весной исполнитель уже покупал спортивный автомобиль - Lamborghini Aventador SVJ.

 


Источник: Репер Тимати купил винтажный Mercedes-Benz 300SL как минимум за 1 млн долларов
Опубликовал:
Теги: доллар автомобиль автомобили весна 1 купить

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства