Все про автомобили для мужчин

Обновленный компактный хэтчбек Skoda Scala показан на шпионских фото

Skoda Scala относительно новый автомобиль, который выпускается с 2019 года. Обновленная версия хэтчбека претерпела небольшие изменения, об этом можно судить по новым шпионским фото.

Scala классифицируется как хэтчбек C-сегмента, в реальности же модель основана на растянутой версии платформы MQB A0. Она же используется в Skoda Fabia нового поколения и на VW Polo и Seat Ibiza.

Судя по опубликованным в сети шпионским фото, обновленный Scala отличается измененным передним бампером, также присутствует новый рисунок фар. На корме установят фары со светодиодными динамическими поворотниками.

Салон авто останется по-прежнему просторным, в нем появится современная передняя панель и мультимедиасистема с 9,2-дюймовым тачскрином.

Ожидается, что новинка сохранит 3-цилиндровые бензиновые двигатели 1.0 TSI, 4-цилиндровые бензиновые моторы 1.5 TSI, будет и 1.0 TGI Scala G-Tec, работающий на сжатом природном газе.

Рестайлинговая Scala дебютирует в 2022 году.

 


Источник: Обновленный компактный хэтчбек Skoda Scala показан на шпионских фото
Опубликовал:
Теги: фото автомобили 3 4 skoda

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства