Все про автомобили для мужчин

Нико Хюлкенберг: Ещё не факт, что скорости снизятся

Нико Хюлкенберг, главный экс-пилот Формулы-1 уверяет, что все транспортные средства нового поколения, которые появятся в этом году, необязательно будут медленнее моделей 2021 года.

Хюлкенберг комментирует «Исходя из того опыта, который у меня есть, новые транспортные средства всегда становятся намного быстрее. И не факт, что они будут медленнее предыдущих». Экс-пилот успел опробовать новое транспортное средство в симуляторе и признается, по сравнению с пилотажем ощущения изменились не особо.

Хюлкенберг сообщает, что автомобили невероятно быстры в поворотах. Но присутствует риск подъема пыли и трудно представить, как в таких условиях можно будет следовать за другими автомобилями, особенно на такой скорости.

Новые автомобили будут гораздо тяжелее, но и будут изменения в двигателе, его мощность станет меньше, причина тому использование нового топлива. Оно на 10% состоит из метанола. При этом улучшится аэродинамика, в поворотах это будет очень сильно ощущаться.

 


Источник: Нико Хюлкенберг: Ещё не факт, что скорости снизятся
Опубликовал:
Теги: скорость автомобиль автомобили факт 1 2021

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства