Все про автомобили для мужчин

Neta готовит свой ответ Xpeng P7 и Tesla Model 3

Китайский стартап Neta в конце 2022 года выпустит флагманский электрический седан «S». Машина получит новую оригинальную модульную платформу и официально дебютирует на рынке в следующем году.

Автомобиль выполнен в стандартной для марки дизайне: сочетание плавных и угловатых форм. Модель имеет много общего с флагманскими седанами Xpeng и NIO. Создается ощущение, будто Neta повторяет экстерьеры своих конкурентов: узкая светотехника, купеобразный силуэт и задние монофонари. Все это как будто заимствовано у популярных электромобилей.

Производитель отмечает, что Neta S получит внушительный список самых разнообразных интеллектуальных систем, которые выгодно выделят новинку на фоне своих конкурентов.

Для большинства автобрендов развитые интеллектуальные системы давно не новость, так что есть серьёзные сомнения в том, что стартап действительно чем-то сможет удивить потребителя.

Технические подробности пока не раскрываются. Ожидается, что новинка может получить как полную электрическую версию, так и последовательно–гибридную установку, где двигатель внутреннего сгорания будет играть роль расширителя диапазона.

 


Источник: Neta готовит свой ответ Xpeng P7 и Tesla Model 3
Опубликовал:
Теги: дизайн автомобили Tesla Версия двигатель выгодно

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства