Все про автомобили для мужчин

«Не послушалась врачей»: королева Елизавета ll вновь села за руль

Английская королева Елизавета II впервые после госпитализации появилась на публике. И не просто появилась, а эффектно выехала за рулём Jaguar X-Type Estate. Её Величество не послушалась врачей, настоятельно рекомендовавших ей воздержаться от вождения.

Ещё месяц назад королева Елизавета II передвигалась с тростью, и из-за плохого самочувствия отказалась от езды верхом и любимых алкогольных коктейлей. Спустя две недели она обследовалась в частной клинике короля Эдуарда VII в Лондоне. Её Величество осталась под присмотром медиков на ночь, и только утром следующего дня появилась в Виндзорском замке.

Медики настоятельно рекомендовали королеве Елизавете II отдохнуть пару недель и не утруждать себя занятиями, требующими повышенной энергоотдачи и концентрации, как, например, вождение автомобиля. Но монарх отнеслась к просьбам избирательно, и как только самочувствие улучшилось, решила порадовать себя поездкой за рулём любимого Jaguar X-Type Estate.

 


Источник: «Не послушалась врачей»: королева Елизавета ll вновь села за руль
Опубликовал:
Теги: автомобиль королева автомобили Jaguar руль английский

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства