Все про автомобили для мужчин

Названа тройка городских кроссоверов с самыми вместительными багажниками

Машиной с самым вместительным багажником названа Skoda Karoq. Модель вышла на российский рынок в начале прошлого года. Объем багажного отделения Karoq составляет от 426 до 521 литра в зависимости от комплектации.

Второе место у французского внедорожника Renault Kaptur. Новый Kaptur построен на той же самой платформе, что и стильный купеобразный кроссовер Renault Arkana.

Модель украшает стильный салон, представлен расширенный список оборудования, присутствует интеллектуальная система полного привода. Объем багажника составляет 422 литра.

Замыкает тройку лидеров Citroën C3 Aircross. Объем багажника у этого авто стартует с отметки в 410 литров, в максимальном варианте может достигать 520 литров.

На российский рынок кроссовер поставляется с 1.6-литровым мотором, мощностью 150 лошадиных сил, в паре с ним работает 6-ступенчатая АКПП, также есть дизельный вариант 2.0 HDi, мощностью 180 л.с., в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом».

 


Источник: Названа тройка городских кроссоверов с самыми вместительными багажниками
Опубликовал:
Теги: авто автомобили Renault лидер внедорожник skoda

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства