Все про автомобили для мужчин

Москва встала в 9‑балльных пробках

Начиная с 18:00 сегодня, 12 ноября, Москва встала в крупных пробках, оценивающихся в 9 баллов из 10 возможных. Движение сильно затруднено на большинстве крупных столичных магистралей.

В настоящее время основные дорожные заторы поджидают водителей на ТТК, Садовом кольце, 8 и 67 километрах МКАД, из вылетных улиц медленнее всего едут Ленинградское шоссе и проспект Мира. Причиной возникшей ситуации стал последний рабочий день на этой неделе, сложные погодные условия, а также множество мелких аварий.

Последние происходят из-за того, что на дорогах появляется первая ледяная корка, а большинство водителей не проявили ответственность и не подготовили свой автомобиль к зиме, продолжая эксплуатировать его на летней резине.

Сотрудники правоохранительных органов советуют отложить поездки до полуночи, так как по прогнозам специалистов ЦОДД, к этому времени ситуация на дорогах несколько успокоится и движение будет более свободным.

 


Источник: Москва встала в 9‑балльных пробках
Опубликовал:
Теги: дорога автомобиль Москва автомобили пробка водитель

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства