Все про автомобили для мужчин

Автомошенники: два случая из жизни

Едем мы по Каду (СПБ), машина с 61 регионом, никого не трогаем, соблюдаем скоростной режим. Смотрю в боковое зеркало нас догоняет Ваз 2107 и начинает истошно сигналить фарами. Я не реагирую.

Вазик поравнялся с нашей машиной, сидят два джигита и показывают что-то руками, машут чтобы остановился, ну моя первая мысль — колесо спустило, но машину не ведет, все в норме, останавливаться не хочется, да и что еще кроме спущенного колеса можно увидеть у соседней машины, когда едешь на скорости? Тем более в техническом состоянии своей я уверен. Поэтому что? Правильно ускоряюсь, они за мной. По-прежнему машут руками в своем открытом окне, предлагают опустить мне моё, зачем? У меня кондюк работает, и так хорошо. Ускоряюсь еще, уже 150км\ч, и вот! Заправка! Мало ли? Вдруг на самом деле что случилось? Хотя навряд ли. Заезжаю, останавливаюсь, они тоже, выходим из машин, и мне говорят: э.. брат, у тебя дым из под капота идёт! Смотрю на них с удивлением: я не увидел, а они за 100 метров увидели, так не бывает! Видя моё удивленное лицо, начинают предлагать открыть свой капот и самому убедится, что там всё нормально. Я ничего открывать не хочу. Они суетятся вокруг моей машины, один из них заглядывает под днище моего авто и говорит: у тебя масло капает... подозрительная забота, я в свою очередь смотрю на их колымагу и вижу что из под неё течет маслице... о чём и сообщаю: это у вас масло течет! Смотрите из под машины видно уже лужицу. Народ в шоке, и выдаёт фразу которая меня заставила задуматься: « э... а как ты это сделал? Ты же к нашей машине не подходил даже!» . Не знаю откуда У них лужа натекла, но я заправился, сел и уехал, они остались на заправке. Потом приехал домой, в и-нете полазил, и понял в чем суть прикола и их удивления — к их машине не подходил — значит откуда масло :).

Случай 2: ненавижу б..дь цыган!

Ездил по Новороссийску с 33 регионом ( Владимирская область), чем сильно привлекал внимание. Конец 90-ых, машина затонирована в ноль, в том числе и лобовое ( досталось от предыдущего хозяина, сам не поклонник тонировки). В машине возил 3-х летнего Кавказца ( собаку в смысле), он ездить любил, на улице осень, не жарко. Вышел за хлебом, в руках борсетка, возвращаюсь к машине, а у меня колесо спущено, заднее, правое, классика жанра, так сказать. И цыгане на горизонте тусуются... сам думаю ах су...ки, понятно всё. Открываю водительскую дверь, вальяжно закидываю туда барсетку, иду к багажнику открываю его и начинаю ковыряться. Пару мгновений, щелчок замка на двери, дикий рев моего пса... и не менее дикий ор цыганки. Выглядываю из-за багажника, сидит цыганка возле машины на земле, глаза дикие, а под ней лужа, на улице дождя не было давно ). а из открытой двери торчит довольная морда пса, на которой написано: похвали меня!

автор: alex70888


Источник: Автомошенники: два случая из жизни
Опубликовал:
Теги: авто Советы скорость колесо Машина

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
3 реальных случая, от которых бегут мурашки
3 реальных случая, от которых бегут мурашки
2
Мужской журнал 05:59 06 ноя 2018
Автомошенники вспомнили старый способ «развода»
Автомошенники вспомнили старый способ «развода»
2
Авто-Тема 22:28 20 ноя 2017
Чем удалить монтажную пену с рук, одежды и отделки: подходящие способы для каждого случая
Чем удалить монтажную пену с рук, одежды и отделки: подходящие способы для каждого случая
1
Все о работе руками 12:20 26 апр 2025
Муждабаев: срок жизни России – один год
Муждабаев: срок жизни России – один год
90
Ваши новости 06:00 28 сен 2021
Реинкарнация – дети вспоминают свои прошлые жизни и доказывают это
Реинкарнация – дети вспоминают свои прошлые жизни и доказывают это
14
Мужской журнал 06:01 26 окт 2021
Любопытные факты из жизни императрицы Екатерины I
Любопытные факты из жизни императрицы Екатерины I
8
Мужской журнал 10:00 11 окт 2021
12 отвратительных фактов о жизни в Древнем Риме, о которых не рассказывали в школе
12 отвратительных фактов о жизни в Древнем Риме, о которых не рассказывали в школе
31
Мужской журнал 23:23 03 сен 2017
Несколько "накипевших" фото из жизни автолюбителей
Несколько "накипевших" фото из жизни автолюбителей
34
Авто-Тема 12:22 06 авг 2017
Русские крестьяне вспоминают о жизни при Сталине
Русские крестьяне вспоминают о жизни при Сталине
16
Ваши новости 13:00 17 июл 2018
Самая красивая русская императрица и мужчины в ее жизни
Самая красивая русская императрица и мужчины в ее жизни
21
Мужской журнал 08:01 23 фев 2021
Легендарный мотор V8 – как появился и почему до сих пор используется
Легендарный мотор V8 – как появился и почему до сих пор используется
0
Авто-Тема 14:07 14 июн 2025
Как заправить газовый баллончик от большого бытового баллона
Как заправить газовый баллончик от большого бытового баллона
0
Читайте самую соль! 14:04 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства