Все про автомобили для мужчин

Молодая фирма Soventem анонсировала eCryptoCar

Лондонская фирма Soventem Limited, которую основал в позапрошлом году бизнесмен Роберт Парсон со своей супругой Ребеккой, представила на рендерах собственный электрокар eCryptoCar.

Модель будут разрабатывать в технопарке MIRA совместно с израильской компанией REE Automotive и американской фирмой ClearMotion, профилирующийся на шасси. Модель eCryptoCar собираются выкатить на британские трассы в марте 2024 года. В год планируется выпуск до 3 тыс. авто.

Soventem к 2029 году хочет создать «революционную» современную систему Tri-Power, извлекающую водород из загрязнённого воздуха, а также преобразующую его в электроэнергию при помощи топливных элементов.

Под впечатлением от запрета ДВС британцы решили создать двух/четырёх-местную версии eCryptoCar с подъёмными дверьми. Основой авто является монокок, который выполнили из композита, используя технологию 3D-печати. Внутри разместят установку для «майнинга криптовалют». Ассистент Lucy занимается распознанием лица.

На вершине передней панели мониторы транслируют картинку с камер, которые заменили боковые зеркала. При этом внутри обода мультируля размещаются кнопки, а также экранчики с подсказками. На центральной консоли вытянулся основной тачскрин. Планируется автопилот неназванного уровня.

 


Источник: Молодая фирма Soventem анонсировала eCryptoCar
Опубликовал:
Теги: авто водород автомобили автопилот Версия 3

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства