Все про автомобили для мужчин

Минпромторг РФ выделит допсредства для льготного автокредитования

Представители Минпромторга заявили, что вскоре будут выделены дополнительные средства, которые направят на программы по льготному автомобильному кредитованию и лизингу.

По заявлению специалистов, в первую очередь пропишут новые категории российского населения, которым представится возможность приобретения отечественных транспортных средств со скидкой на территории Российской Федерации.

В Минпромторге отметили, что в текущем году будут приняты стимулирующие меры, которые подразумевают выделение дополнительных средств для компенсации по льготному автомобильному лизингу, а также автокредитованию.

Ещё специалисты расширят категории людей, которые смогут получить эти «бонусы». По заявлению представителей Минпромторга, таких мер будет предостаточно, чтобы до конца этого года простимулировать современный отечественный авторынок.

Эксперты отмечают, что в прошлом году рынок автокредитования и лизинга претерпел некоторый спад по причине действия режима самоизоляции.

 


Источник: Минпромторг РФ выделит допсредства для льготного автокредитования
Опубликовал:
Теги: автомобили действие РФ население новый лизинг

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства